Ноутбук Lenovo IdeaPad 3 15ALC6 Abyss Blue (82KU00EQCK)

- Нет в наличии
- Код: 82KU00EQCK
25 375 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Ноутбук R3-5300U – (2,6 ГГц) (максимум до 3,8 ГГц), 1920 x 1080 (FHD), SSD 256 ГБ, без оптического привода, AMD Radeon Graphics, Microsoft Windows 11 S
Модель: Lenovo IdeaPad 3 15ALC6 Операционная система: Windows 11 Home в режиме S, чешский / словацкий / английский Процессор: AMD Ryzen 3 5300U (4C / 8T, 2,6 / 3,8 ГГц, 2 МБ ГБ (4 ГБ припаяны) DDR4-3200 + 4 ГБ SO-DIMM DDR4-3200) Количество слотов (общее/свободное): 1/0 Максимальный размер: 12 ГБ Жесткий диск: 256 ГБ SSD M.2 24. жесткого диска: 1x 2,5'' Жесткий диск Оптический привод: нет Дисплей: 15,6 дюймов FHD (1920x1080) IPS 300 болт с антибликовым покрытием, 45% NTSC Graphics сенсорная панель Клавиатура с подсветкой: нет Цифровая клавиатура: да Веб-камера: HD 720p с функцией считывания затвора Privacy отпечаток пальца:¦нет Устройство для считывания смарт-карт: Ethernet Беспроводная связь: 11ac, 2x2 + BT5.0 USB: *1x USB 2.0 *1x USB 3.2 Gen 1 *1x USB-C 3.2 Gen 1 (только поддержка передачи данных) Другие разъемы: *1x HDMI 1.4b наушников/микрофона (3,5 мм) *1x разъем питания Устройство для считывания карт памяти: так TPM 2.0: да Аккумулятор: 38 Вт · год Источник питания: 65 Вт с круглым наконечником (2-контактный) крепления) Цвет: Abyss Blue Материал: пластик Размеры: 359,2 x 236,5 x 19,9 мм Вес: 1,65 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Нет |
| Цвет | Синий |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 0.92 Мп |
| Наличие колонок | Да |
| ТВ тюнер | Нет |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.65 кг |
| Длина | 359 мм |
| Толщина | 19.9 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 1 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Подключение к док-станции | Нет |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | Secure Digital |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon Graphics |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 38 Вт/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Максимальный объем памяти | 12 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 3 5300U |
| Объем кэша L2 | 2 Мб |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Тип процессора | AMD Ryzen 3 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие GPS | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 8192 GB |
- Цена: 25 375 ₴

