Ноутбук ASUS Vivobook 15 X1500EA-BQ2628W Indie Black

- В наличии
- Код: X1500EA-BQ2628W
24 808 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Благодаря элегантному дизайну ASUS VivoBook 15 придает вашей повседневной работе с компьютером изысканность и динамичность.Благодаря процессору Intel Core i3 и Intel UHD Graphics VivoBook 15 обеспечивает достаточную производительность для ежедневной офисной работы.
Основные преимущества
Мощный процессор Intel Core 11-го поколения
SSD емкостью 512 Гб
Дисплей Full HD уровня IPS
Очень тонкие рамки вокруг экрана
Клавиатура с подсветкой
Больше памяти
Vivobook 15 предлагает двойное хранилище, которое дает вам преимущества большой емкости.Устанавливайте приложения на SSD для быстрого отклика и времени загрузки, а также используйте HDD для хранения больших файлов, таких как фильмы, музыкальные библиотеки и фотоальбомы.В комплект поставки ноутбука входит быстрый SSD диск, возможный диск SATA необходимо приобрести дополнительно.
Более совершенный взгляд на мир
Дисплей NanoEdge предоставляет Vivobook 15 огромную площадь экрана, что обеспечивает увлекательный опыт просмотра во время работы и развлечений.Широкоугольная панель FHD оснащена антибликовым покрытием, которое уменьшает нежелательные помехи от бликов и бликов, поэтому вы можете сосредоточиться только на том, что перед вами.
Всегда на связи
Vivobook 15 оснащен реверсивным портом USB-C 3.2 с практичным дизайном, позволяющим легко подключать другие устройства.Он также передает данные до 10 раз быстрее старых подключений USB 2.0.Есть порты USB 3.2 Type-A и USB 2.0, а также выход HDMI, поэтому вы можете легко подключить все периферийные устройства, дисплеи и проекторы без каких-либо проблем.
Данные как хлопок
Vivobook 15 оснащен сложным амортизатором EAR HDD, который защищает ваши данные от любого удара.Усиленное шасси облегчает набор текста и позволяет открывать и закрывать крышку одним плавным движением.
Ключевые свойства
Мощный и элегантный блокнот, который игриво удовлетворит все современные уловки.Он содержит 15,6-дюймовый IPS-дисплей Full HD (1920 x 1080 пикселей, 16:9), на который данные посылаются 2-ядерным процессором Intel Core i3-1115G4 (1,7/4,1 ГГц, 4 ГВ, 8 МБ) оперативной памяти DDR4 (на плате/в слоте) , диск SSD M.2 PCIe NVMe на 512 ГБ (возможность установки HDD) и беспроводные интерфейсы Wi-Fi ac и Bluetooth 4.1 . Оборудование также включает в себя другие порты, такие как HDMI, 4x USB (1x 3.2 Gen 1, 1x 3.2 Gen 1 Type-C, 2x 2.0), камеру VGA и клавиатуру с подсветкой. Ноутбук оснащен операционной системой Windows 11 Home.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Нет |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 0.3 Мп |
| Наличие колонок | Да |
| ТВ тюнер | Нет |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина | 360 мм |
| Толщина | 19.9 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Нет |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 3 |
| Подключение к док-станции | Нет |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 37 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 2 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 12 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i3-1115G4 |
| Объем кэша L2 | 1 Мб |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 4100 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие GPS | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 8192 GB |
- Цена: 24 808 ₴








