Ноутбук ASUS ExpertBook L1 L1500CDA-BQ0469 Star Black metallic

- В наличии
- Код: L1500CDA-BQ0469
28 135 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Ноутбук Lenovo V15 Gen 3 IAP
Ноутбук серии Lenovo V15 Gen 3 IAP – это решение, которое легко конфигурируется для использования в бизнесе и может использоваться дома.Это безопасно, надежно и позволяет работать продуктивно.Это недорогой ноутбук для обычной работы и развлечений.
Каковы его преимущества?
Доступный и надежный ноутбук для компании, офиса и дома
С процессором Intel Core 12-го поколения вы можете справиться со всем, что вам нужно
Хорошая защита конфиденциальности и данных
Вам понравится современный вид модели, и вы получите удовольствие от работы над ней.
Необходимая производительность
Ноутбук Lenovo V15 Gen 3 IAP построен на современном процессоре Intel Core 12-го поколения, который в сочетании с быстрой оперативной памятью типа DDR4 и встроенной графикой Intel UHD Graphics может предложить столь необходимую производительность как для работы, так и.
Хорошо оборудованный
Большой тачпад и эргономичная клавиатура обеспечивают небывалый комфорт при длительной работе за компьютером.Интеграцию интерфейсов USB 3.2 Gen 1 иType-C Gen 1 можно воспринимать как должное.Не нет технологий беспроводного подключения Wi-Fi и Bluetooth, проводного Gigabit Ethernet или интерфейса HDMI для подключения внешнего устройства отображения.Еще одним преимуществом является физическое закрытие камеры, которое можно использовать для защиты своей конфиденциальности.
Увлекательный звук и общение
Любителям кино также понравится прослушивание стереодинамиков с поддержкой технологии Dolby Audio, улучшающей диалоги, обеспечивает детализированный звук и максимизирует уровень громкости вашего компьютера.Звук также чист и понятен даже при общении VOIP, видеоконференций и игр.
Ключевые свойства
Ноутбук для домашнего и бизнес-пользования с дисплеем 15,6" (1920x1080 пикселей, 250 нит, 45% NTSC). Он использует 10-ядерный процессор Intel Core i3-1235U (2 P-ядра 1,3/4,4, 12 МБ). Процессор дополнительно дополняется 8 ГБ оперативной памяти DDR4 (1x модуль на плате / 1x свободный слот) .Жесткий диск PCIe NVMe SSD на 512 ГБ (свободный слот для диска) подготовлен для системы, данные и программы.
Интерфейс предлагает Wi-Fi ac, Bluetooth 5.0, HDMI, GLAN, 3x USB (1x 2.0, 1x 3.2 Gen 1, 1x 3.2 Gen 1 Type-C).В комплектацию входит HD камера с крышкой.Ноутбук работает от аккумулятора емкостью 38 Вт·час.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Нет |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 1.0 Мп |
| Наличие колонок | Да |
| ТВ тюнер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина | 360 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Подключение к док-станции | Нет |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon Graphics |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Наличие GPS | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 42 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Максимальный объем памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 3 3250U |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Тип процессора | AMD Ryzen 3 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 8192 GB |
- Цена: 28 135 ₴








