Ноутбук ASUS Vivobook 16 X1605EA-MB007W

- В наличии
- Код: X1605EA-MB007W
26 827 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
16-дюймовый ноутбук ASUS Vivobook 16 X1605EA с SSD на 256 ГБ имеет стильный компактный дизайн и богатую оснастку, что делает его надежным спутником в дороге, дома и в офисе.
ASUS VivoBook 16
Ноутбук ASUS Vivobook 16 X1605EA готов к работе, созданию творческого контента, просмотру веб-страниц или развлечений.Благодаря малому весу 1,88 кг и толщине всего 19,9 мм он станет полезным спутником в пути.
Созданный, чтобы поражать
Элегантный дизайн устройства выгонит из вашей жизни стереотипную повседневность и внесет в него ветер оригинальности.Уникальный 3D-логотип ASUS в сочетании с анодированным узором Chevron и приятной текстурой поражает с первого взгляда еще до того, как вы его раскроете.Современный шарнирный дизайн на 180° продолжается внутри, где акцент сосредоточен на клавишах ввода с предупредительными панелями.Благодаря дизайну Transparent Silver вы каждый раз выделяетесь из толпы без лишней экстравагантности.
Высокая эффективность
Ноутбук работает на базе 2-ядерного процессора Intel Core i3-1115G4 с базовой частотой 3 ГГц.Скорость обработки будет поддерживаться оперативной памятью DDR4 объемом 8 ГБ.О графической стороне заботится встроенная графическая карта Intel UHD.Вы храните все необходимые данные и документы на быстром SSD диске объемом 256 ГБ.
Дисплей NanoEdge
16-дюймовая IPS-панель с разрешением WUXGA 1920 × 1200 пикселей, светодиодной подсветкой и антибликовым покрытием, которое предотвращает нежелательные блики света от окружающей среды, обеспечит увлекательный просмотр и исключительную передачу.
Эффективное охлаждение
ASUS Vivobook 16 обеспечивает исключительное рассеяние тепла благодаря двум обновленным тепловым трубкам и 87-лопастному вентилятору , который ускоряет передачу тепла.Каждая лопатка имеет изогнутую аэродинамическую конструкцию, благодаря которой вентилятор достигает лучшего потока и меньшего шума.
Премиальный звук
Ноутбук оснащен аудиосистемой ASUS SonicMaster.Таким образом, вы можете наслаждаться своими фильмами, сериалами или играми в полной мере и позволить себе попасть непосредственно в центр событий благодаря уникальному увлекательному звуку.Встроенный микрофон имеет технологию AI Noise-Cancelling, которая минимизирует отвлекающие окружающие звуки, чтобы обеспечить четкое и четкое общение между вами и вашими коллегами или друзьями.
Подключение
Устройство оснащено разными интерфейсами, с помощью которых можно подключить периферию и аксессуары.Предложение включает 1× USB 2.0, 2× USB 3.2 типа A, 1× USB-C 3.2 типа C с поддержкой быстрой передачи данных, питания и видеовыхода, 1× HDMI и комбинированный аудиопорт 3,5 мм для микрофона или наушников.Технологии Bluetooth и Wi-Fi 802.11ac обеспечивают беспроводное подключение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 0.92 Мп |
| Наличие колонок | Да |
| ТВ тюнер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.88 кг |
| Длина | 358.7 мм |
| Толщина | 19.9 мм |
| Ширина | 249.5 мм |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Нет |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 3 |
| Подключение к док-станции | Нет |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Графика | |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Нет |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 42 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i3-1115G4 |
| Объем кэша L2 | 512 кб |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие GPS | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 8000 GB |
- Цена: 26 827 ₴





