Док-станция Microsoft Surface Dockingstation 2

- В наличии
- Код: 117570931
13 038 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Док станция Microsoft Surface Docking Station 2 расширяет функциональность вашего устройства Surface, позволяя подключать несколько мониторов, периферийные устройства и сеть через один порт. Обеспечивает стабильное питание, быструю передачу данных и удобство подключения в офисе или дома. Идеальна для создания продуктивного рабочего места с полной совместимостью Surface.
Основные характеристики:
- Модель: Surface Docking Station 2
- Подключение: USB-C / Surface Connect
- Порты:
1 x 3.5 мм аудио разъем
1 x RJ45
1 x вход постоянного тока
2 x USB 3.1 Type-A
2 x USB 3.1 Type-C
2 x USB 3.2 Type-C - Поддержка двух мониторов в высоком разрешении
- Быстрая передача данных и зарядка устройств
- Совместимость: Microsoft Surface (модели с поддержкой Docking Station 2)
- Простая установка и удобство использования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Применение док-станции | Для ноутбуков |
| Совместимость с брендом | Windows |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 515 г |
- Цена: 13 038 ₴


