Мышь Corsair Nightsword RGB

- В наличии
- Код: CH-9306011-EU
5 100 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая мышь Corsair Nightsword RGB обеспечивает высокую точность и комфорт во время длительных игровых сессий. Оснащена настраиваемым датчиком с разрешением до 18000 DPI и 10 программируемыми кнопками для удобного управления. Мышь имеет эргономичную форму и настраиваемую подсветку RGB, которая позволяет персонализировать устройство под ваш стиль.
Основные характеристики:
- Тип: игровая мышь
- Модель: Corsair Nightsword RGB
- Датчик: оптический, до 18000 DPI
- Количество кнопок: 10 программируемых
- Подсветка: RGB с возможностью настройки
- Подключение: проводное USB
- Эргономичная форма для комфортного использования
- Подходит для правшей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 129 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 43.8 мм |
| Вес | 119 г |
- Цена: 5 100 ₴




