Игровая мышь Rapture COBRA Red

- В наличии
- Код: RPT-GMSC3325RR
1 660 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая мышь Rapture COBRA Red создана для точного и комфортного управления в любых играх. Оснащена высокоточным оптическим сенсором, программируемыми кнопками и эффектной синей подсветкой. Эргономичный дизайн обеспечивает удобство даже при длительных игровых сессиях.
Основные характеристики:
- Тип: игровая мышь
- Модель: Rapture COBRA Red
- Датчик: оптический
- Количество кнопок: 7
- Подсветка: красная RGB / одноцветная
- Подключение: проводное USB
- Эргономичный дизайн для комфортного использования
- Подходит для правшей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rapture |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 118 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 660 ₴





