Очиститель воздуха Ecovacs AirBot Z1 (KJ600GBX11)

- В наличии
- Код: 149334391
12 900 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Ecovacs AirBot Z1 (KJ600GBX11) — интеллектуальный очиститель воздуха премиум-класса с современным дизайном и поддержкой управления через приложение. Оснащён системой фильтрации, эффективно удаляет пыль, аллергены и неприятные запахи, а также помогает поддерживать оптимальный уровень чистоты воздуха в помещении. Устройство поддерживает голосовое управление, интеграцию в умный дом и может работать в автоматическом режиме.
Основные характеристики:
Тип: очиститель воздуха
CADR (скорость подачи очищенного воздуха): 600 м³/ч
Рекомендуемая площадь помещения: до 51 м²
Система фильтрации: HEPA + активированный уголь
Управление: сенсорная панель, приложение Ecovacs Home, голосовое управление
Режимы работы: автоматический, ночной, ручная регулировка мощности
Уровень шума: от 20 дБ до 40 дБ
Габариты: 52 × 35 × 37 см
Вес: около 18 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecovacs |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 51 куб. м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Встроенный гигростат | Да |
| Фильтр | HEPA-фильтр |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. C |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Ароматизация | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Озонирование | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 3.2 кг |
- Цена: 12 900 ₴







