Зарядная станция Alza Power Hercules 288Wh

- В наличии
- Код: Hercules 288Wh
18 810 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Alza Power Hercules 288Wh — портативная зарядная станция с аккумулятором высокой ёмкости, предназначенная для питания различных устройств в поездках, на отдыхе или дома. Оснащена несколькими выходами AC, DC и USB, поддерживает быструю зарядку и удобна для транспортировки благодаря компактным размерам и лёгкому корпусу.
Основные характеристики:
Тип: портативная зарядная станция
Ёмкость аккумулятора: 288 Вт·ч
Выходы: 1 AC, 1 DC, 1 USB-A, 2 USB-C
Мощность: до 300 Вт
Поддержка солнечной зарядки: есть
Вес: 5.27 кг
Материал корпуса: пластик
Применение: туристические поездки, отдых на природе, резервное питание дома
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alza Power |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От USB, От автомобильной зарядки |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество розеток | 1 |
| Длина | 249 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 5.27 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Быстрая зарядка батареи, Функция ИБП (UPS), С ручкой, С фонариком |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 3000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 228 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 500 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 300 |
- Цена: 18 810 ₴





