Монитор 31,5" BenQ GW3290QT

- В наличии
- Код: 151829122
17 550 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
BenQ GW3290QT — 31,5-дюймовый монитор с IPS-панелью и разрешением QHD (2560×1440), обеспечивающий чёткое и яркое изображение с широкими углами обзора. Оснащён технологией защиты зрения, регулировкой наклона, высоты и поворота, а также встроенными динамиками и разнообразными интерфейсами подключения (HDMI, DisplayPort, USB-C), что делает его удобным для работы и мультимедиа.
Основные характеристики:
Тип панели: IPS
Размер экрана: 31,5"
Разрешение: 2560 × 1440 (QHD)
Частота обновления: 75 Гц
Технология защиты зрения: Low Blue Light, Flicker-Free
Контрастность: 1000:1
Яркость: 300 кд/м²
Встроенные динамики: есть
Интерфейсы: HDMI, DisplayPort, USB-C, аудио выход
Регулировка: наклон, высота, поворот
Совместимость: PC, Mac, игровые консоли, мобильные устройства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Диагональ экрана | 31.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Количество разъемов DisplayPort | 2 |
| Технологии | Flicker-Free |
| Экран | |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Время отклика | 5 мс |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 714 мм |
| Высота | 487 мм |
| Глубина | 252 мм |
| Вес | 8.4 кг |
- Цена: 17 550 ₴







