Сплит-система Mitsushito SMK/SMC26VIG2

- В наличии
- Код: SMK/SMC26VIG2
23 100 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mitsushito SMK/SMC26VIG2 — настенная сплит-система для охлаждения и обогрева помещений. Обеспечивает эффективное поддержание комфортной температуры, оснащена функцией осушения воздуха и режимом энергосбережения. Удобное управление с пульта дистанционного управления и современный дизайн позволяют органично вписать устройство в интерьер.
Основные характеристики:
Тип: настенная сплит-система
Режимы работы: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция
Мощность охлаждения: 2,6 кВт
Мощность обогрева: 2,8 кВт
Энергоэффективность: класс A
Управление: пульт дистанционного управления
Уровень шума: 25–40 дБ
Размер помещения: до 25 м²
Фильтрация воздуха: есть
Особенности: энергосберегающий режим, автоматический режим, современный дизайн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsushito |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 2850 Вт |
| Мощность охлаждения | 2650 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Обычный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 270 мм |
| Ширина внутреннего блока | 713 мм |
| Глубина внутреннего блока | 195 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 450 мм |
| Ширина внешнего блока | 710 мм |
| Глубина внешнего блока | 293 мм |
- Цена: 23 100 ₴




