Сплит-система TCL TAC-09CHSA/XAB1 On-Off WI-FI Ready

- В наличии
- Код: TAC-09CHSA/XAB1
14 500 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Сплит-система TCL TAC-09CHSA/XAB1 On-Off WI-FI Ready — это современный кондиционер для помещений до 25 м². Работает в режимах охлаждения, обогрева, осушения и вентиляции. Отличается энергоэффективностью класса A, функцией самодиагностики и возможностью подключения Wi-Fi-модуля для управления через смартфон. Компактный и тихий в работе, он обеспечивает комфорт в любое время года.
Основные характеристики:
Тип: настенная сплит-система
Режимы работы: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция
Мощность охлаждения: 2,64 кВт
Мощность обогрева: 2,8 кВт
Энергоэффективность: класс A
Управление: пульт дистанционного управления, поддержка Wi-Fi (через модуль)
Уровень шума: 24–38 дБ
Размер помещения: до 30 м²
Фильтрация воздуха: есть
Особенности: самодиагностика, функция автоочистки, компактный дизайн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 2800 Вт |
| Мощность охлаждения | 2640 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Обычный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 820 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 775 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 256 мм |
| Ширина внутреннего блока | 700 мм |
| Глубина внутреннего блока | 190 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 510 мм |
| Ширина внешнего блока | 600 мм |
| Глубина внешнего блока | 230 мм |
- Цена: 14 500 ₴






