Микроволновая печь с грилем Concept MTV6925WH

- В наличии
- Код: 42996662
18 870 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Concept MTV6925WH с функцией гриля сочетает стильный дизайн и удобное управление. Подходит для разогрева, приготовления и запекания блюд. Оснащена вместимой камерой на 25 литров, 8 автоматическими программами, таймером и возможностью комбинировать микроволны с грилем для более аппетитных результатов.
Основные харастеристики:
Тип: микроволновая печь с грилем
Объем: 25 л
Мощность микроволн: 900 Вт
Мощность гриля: 1000 Вт
Управление: электронное
Количество автоматических программ: 8
Дисплей: есть
Таймер: есть
Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | Concept |
| Объем | 25 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Максимальная мощность микроволн | 1450 Вт |
| Гриль | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гриля | |
| Тип гриля | кварцевый |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Автоматический разогрев | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 389 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 410 мм |
- Цена: 18 870 ₴





