Моноблочная акустическая система Marshall Stanmore II White (1001903)

- В наличии
- Код: 1001903
23 790 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Marshall Stanmore II White — мощная моноблочная акустическая система в фирменном ретро-дизайне Marshall. Поддерживает беспроводное подключение по Bluetooth, а также проводные входы для подключения источников звука; обеспечивает насыщенное и детализированное звучание для дома и небольших комнат.
Основные характеристики:
Тип: моноблочная стационарная акустическая система
Подключение: Bluetooth, 3,5 мм AUX, RCA (линейный вход)
Управление звуком: регуляторы тембра (бас/высокие частоты) и громкости на панели
Дизайн: классический Marshall с текстурированной отделкой и металлыми элементами, цвет White
Формат воспроизведения: стерео посредством встроенных усилителей
Особенности: поддержка мульти-хост Bluetooth (подключение нескольких устройств), качественная сборка и премиальная отделка
Применение: прослушивание музыки дома, стереосистема для гостиной или рабочего пространства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marshal |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Фазоинверторная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Мощность | 30 Вт |
| Чувствительность | 101 дБ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 195 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Вес | 4.75 кг |
- Цена: 23 790 ₴







