Мойка кухонная Franke Mythos MTG 611-100 с левой сушилкой каменный серый 114.0743.107

- В наличии
- Код: 185303461
24 277 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Раковина FRANKE Mythos MTG 611-100 (камера ПРАВАЯ) каменный серый + АКЦ (114.0743.107) - AGDstyle.pl Варшава Краткое описание. раковина 1-каморная с сушилкой выполнена из гранитного материала (FRAGRANIT+ с антибактериальной технологией Sanitized). минимальная ширина шкафа под раковину 60 см. способ монтажа встраиваемый в столешницу. модель неотъемлемая (камера с ПРАВОЙ стороны). раковина оснащена ручным сливом (пробковым (ситечко с шариком)). внешний размер 1000 x 515 мм. камера размером 500 x 390 x 200 мм. раковина без заводских отверстий под смеситель, ручка слива...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Дистрибуция | Franke Polska |
| Длинная сторона | 100 см |
| Дополнительная информация | Слив, Аксессуары в комплекте |
| Количество камер | 1 камера |
| Короткая сторона | 51.5 см |
| Материал | Гранит |
| Минимальная ширина шкафа | 60 см |
| Мoдель | 114.0743.107 |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Слив | Слив без отлива |
| Форма | Прямоугольный |
- Цена: 24 277 ₴




