Мойка кухонная Blanco Etagon 700-U Infino автомат сталь нержавеющая шлифованная 524271

- В наличии
- Код: 76830472
31 140 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Гениальное решение: двухуровневая чаша. BLANCO ETAGON STAL SZLACHETNA. Новая концепция функционального края BLANCO делает обычную чашу полноценной раковиной. Благодаря интегрированному краю можно использовать чашу одновременно на трех уровнях: с уровня чаши, с края в чаше и внешнего края раковины - используя при этом продуманные аксессуары и умные детали. BLANCO ETAGON сочетает функциональность с высокой эстетикой. Благодаря элегантно проведенным краям и оснащению чаши скрытым переливом C-overflow® и инновационной системой слива BLANCO InFino®...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blanco |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход для смесителя | Да |
| Длинная сторона | 74 см |
| Количество камер | 1 камерная |
| Короткая сторона | 44 см |
| Марка | Blanco |
| Материал | Стальной |
| Минимальная ширина шкафа | 80 см |
| Мoдель | Etagon 700-U |
| Монтаж | Подвесной |
| Размер клапана (слива) | 3 1/2 дюйма |
| Сушилка | Без сушилки |
| Тип пробки | С автоматической пробкой |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 31 140 ₴


