Мойка кухонная Franke Mythos KBK 110-40 серый мат 126.0442.606

- В наличии
- Код: 47679474
43 160 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
TabelDane {display: table;width: 100%;border-collapse: collapse;}.linia_dzielaca {display: block;margin-top: 15px;margin-bottom: 10x;border: 0px;height: 1px;background: #ccc;}.TabelDane. TabelDane-row-1 {display: table-cell;width: 22%;border-right: 0.5px solid #ccc;padding: 4px 5px 0px 5px; vertical-align: top;}.TabelDane. TabelDane-row-2 {display: table-cell;padding: 5px 5px 5px 10px;}.TabelDane. TabelDane-1 {display: table-row;font-size: 160%;text-align: left;vertical-align: top;}.TabelDane. TabelDane-2 {;text-align: left;vertical-align: top;}.floating-img-warianty {display: inline;float:...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Материал | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход для смесителя | Нет |
| Длинная сторона | 44.5 см |
| Дополнительная информация | Нет |
| Количество камер | 1 камерная |
| Короткая сторона | 44.5 см |
| Минимальная ширина шкафа | 50 см |
| Монтаж | Подвесной |
| Сушилка | Без сушилки |
| Тип пробки | С автоматической пробкой |
| Форма | Квадратный |
- Цена: 43 160 ₴

