Мойка кухонная Blanco Zerox 550-IF/A сталь нержавеющая 521638

- В наличии
- Код: 51246828
42 649 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
BLANCO ZEROX 550-IF/A нержавеющая сталь, автоматическая пробка, InFino, PushControl. BLANCO ZEROX 550-IF/A. нержавеющая сталь. Сила характера и последовательность. Создает впечатление, что установлен на уровне с столешницей благодаря использованию плоских краев IF. Широкая программа эксклюзивных, вручную изготовленных чаш и встраиваемых раковин. Исключительная стабильность места под смеситель благодаря использованию специальной техники. Система слива InFino – элегантная и легкая в уходе. Возможен также монтаж на уровне с столешницей. Во всех моделях IF из линии SteelArt оснащенных планкой на...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blanco |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход для смесителя | Да |
| Глубина камеры | 17.5 см |
| Длинная сторона | 61 см |
| Дополнительная информация | Отверстие для смесителя |
| Количество камер | 1 камера |
| Короткая сторона | 51 см |
| Марка | Blanco |
| Материал | Сталь |
| Минимальная ширина шкафа | 60 см |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Размер клапана (слива) | 3 1/2 дюйма |
| Сушилка | Без сушилки |
| Тип пробки | С автоматической пробкой |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 42 649 ₴



