Мойка кухонная Blanco Zenar XL 6 S Steamer Systemplus Silgranit Puradur 526054

- В наличии
- Код: 93653823
60 890 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
BLANCO ZENAR XL 6 S SteamerPlus. Вне времени эстетика и современные решения для приготовления на пару. Удобное решение, позволяющее готовить блюда и готовить на пару. Очень большая камера с интегрированным краем для подвешивания контейнеров для приготовления на пару. Сдвижная доска для нарезки позволяет размещать продукты непосредственно в гастрономическом контейнере, подвешенном на краю камеры. Просторный поддон можно использовать для установки больших контейнеров для приготовления на пару. Два перфорированных гастрономических контейнера, предназначенных для приготовления на пару овощей, мяса,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blanco |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход для крана | Нет |
| Длинная сторона | 100 см |
| Дополнительная информация | Сушилка |
| Количество камер | 1 камера |
| Короткая сторона | 51 см |
| Марка | Blanco |
| Материал | Гранит |
| Минимальная ширина шкафа | 60 см |
| Мoдель | Zenar XL 6 Steamer SystemPlus |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Размер клапана (слива) | 3 1/2 дюйма |
| Сушилка | Сушилка без слива |
| Тип пробки | С автоматической пробкой |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 60 890 ₴






