Кухонная мойка Franke Kubus KBK 160 капучино 126.0380.012

- В наличии
- Код: 39822794
48 934 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Капучино. Откройте для себя кухни Franke. Традиционные швейцарские ценности, такие как: надежность, добросовестность, ответственность и партнерство, являются основой повседневной деятельности FRANKE в Польше и мире. Швейцарские продукты воспринимаются как надежные благодаря их высокому качеству и точности исполнения. Это особенно важно для устройств, которые должны служить пользователям долгие годы. Swissstandards.pl — это общий товарный знак, созданный для продвижения и распространения швейцарских стандартов качества и ведения бизнеса в Польше...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Материал | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход для смесителя | Нет |
| Длинная сторона | 54.5 см |
| Дополнительная информация | Обратимый раковина |
| Количество камер | 1,5 камерное |
| Короткая сторона | 44.5 см |
| Марка | Franke |
| Минимальная ширина шкафа | 60 см |
| Монтаж | Подвесной |
| Поддон | Без поддона |
| Размер клапана (слива) | 3 1/2 дюйма |
| Тип пробки | С автоматической пробкой |
| Форма | Прямоугольный |
- Цена: 48 934 ₴

