Автокресло Kinderkraft I-Fix I-Size мультигрупповое синее 0-36кг

- Нет в наличии
- Код: 167076679
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Kinderkraft i-Fix — это кресло 5в1 для детей ростом от 40 до 150 см, в возрасте 0-12 лет и весом 0-36 кг. Прочная и надежная конструкция состоит из высококачественных материалов, чье сочетание не было случайным. Кресло i-Fix было тщательно спроектировано, чтобы обеспечивать комфорт и безопасность на протяжении всего времени использования. Кресло прошло краш-тесты (лобовые и боковые столкновения), во время которых скорость превышала стандарты на 28%. Kinderkraft i-Fix имеет вставку ERGO PAD PRO с системой Air Flow, которой ребенок может пользоваться до 87 см...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KinderKraft |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весовая категория | 0-36 кг |
| Высота | 57 мм |
| Дополнительные характеристики | i-Size |
| Метод установки | Стабилизирующая нога |
| Мoдель | I-FIX |
| Направление установки | По ходу движения |
| Пояс | 5-точечный |
| Рост | 40-150 см |
| Ширина (см).1 | 44 см |
- Цена: 9 999 ₴









