Автокресло Britax Romer Dualfix 5Z обrotное Style Night Blue 0-19кг

- В наличии
- Код: 176415248
19 671 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Britax Römer Dualfix 5Z i-Size - сиденье. DUALFIX с i-SIZE это идеальная модель сиденья, следующая после переноски BABY-SAFE 5Z, iSENSE или любой другой. Легко устанавливается на базу FLEX BASE iSENSE, обеспечивая отличную защиту и огромный комфорт во время каждой поездки, до тех пор, пока вашему ребенку не исполнится 4 года. DUALFIX 3 i-SIZE соответствует стандартам i-Size и обеспечивает безопасность и комфорт на высшем уровне. Безопасность и комфорт на годы. Автокресло DUALFIX 5Z подходит для детей с третьего месяца до четвертого года жизни, адаптируясь к потребностям и защищая вашего растущего...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Britax-Romer |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весовая категория | 0-19 kg |
| Дополнительные характеристики | Система Isofix |
| Классификация ADAC | Нет |
| Марка | Britax-Romer |
| Метод установки | ISOFIX |
| Мoдель | Dualfix M |
| Направление установки | Лицом по ходу движения |
| Рост | 40-105 см |
- Цена: 19 671 ₴

