Автокресло Maxi-Cosi Titan Pro 2 I-Size Authentic Blue

- В наличии
- Код: 158009232
23 595 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
MAXI-COSI TITAN PRO 2 I-SIZE ДЕТСКОЕ КРЕСЛО С ГАРАНТИЕЙ ДОСТАВКИ ОТ ДИСТРИБЬЮТОРА. Maxi Cosi Titan Pro 2 i-Size — это детское кресло, разработанное для безопасной поездки ребенка ростом от 76 до 150 см и весом от 12 до 36 кг. Это означает, что Titan Pro 2 i-Size может быть следующим и последним детским креслом вашего ребенка. Titan Pro 2 i-Size соответствует стандарту i-Size. Имеет множество функций, систем и защит, благодаря которым является не только безопасным, но и комфортным решением для вашей семьи. В кресле можно отрегулировать...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxi-Cosi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весовая категория | 9-36 kg |
| Возрастная группа | Дети 1-4 лет |
| Высота | 64 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Дополнительные функции | i-Size |
| Классификация ADAC | 4 |
| Метод установки | Top Tether |
| Мoдель | Titan Pro i-Size |
| Направление установки | Лицом по ходу движения |
| Пояс | 5-точечный |
| Рост | 76-150 cm |
| Ширина | 42 мм |
- Цена: 23 595 ₴








