Автокресло Avionaut Pixel PRO 2.0 C i-Size розовое 40-86см 0-13кг i IQ Orbit
- В наличии
- Код: 156612349
30 576 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
_. Avionaut Pixel PRO 2.0 C i IQ Orbit Pink. ____. Набор Avionaut Pixel PRO 2.0 C и поворотной базы IQ Orbit. это сочетание высшего уровня. безопасности, комфорта и инновационных технологических решений. Возраст: 0-12 месяцев. Вес: 0-13 кг. Рост: 40-86 см. Легкий, легче… Pixel PRO 2.0 C! Это самый легкий автомобильный кресло на рынке – весит всего 2,5 кг. Эта ультралегкая модель, предназначенная для новорожденных и младенцев весом до 13 кг и ростом от 40 до 86 см, является синонимом современности, безопасности и комфорта. Благодаря передовым технологическим решениям и...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avionaut |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| База ISOFIX в комплекте | Да |
| Вес автокресла | 2.5 кг |
| Весовая категория | 0-13 кг |
| Возрастная группа | Новорожденные 0-1 год |
| Дополнительные характеристики | Тестировано ADAC, i-Size, Вкладыш для новорожденного, Регулируемые элементы, Съемная обивка, Пена с эффектом памяти |
| Защита корпуса | Да |
| Защита плеч | Да |
| Классификация ADAC | 4 |
| Марка | Avionaut |
| Метод установки | Автомобильные ремни, ISOFIX |
| Мoдель | другая |
| Направление установки | Против хода движения |
| Переноска | Да |
| Регулировка высоты ремней | Да |
| Редукционный вкладыш | Да |
| Ремень безопасности | 3-точечный |
| Рост | 40-86 см |
| Складной капюшон | Да |
| Тест Plus | Нет |
- Цена: 30 576 ₴

