Душевая кабина Clusi Temida 90x90 3329TEM90P

- В наличии
- Код: 89972695
33 844 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Clusi Temida 90x90 (3329TEM90P). Душевая кабина. Clusi Temida. это отличное сочетание современного дизайна, функциональности и комфорта, которое сделает каждую ванну удовольствием. Модель размером. 90x90 см. это идеальный выбор для различных интерьерных решений, предлагая не только эстетичный вид, но и. высокое качество исполнения. Дополнительные инновационные решения вводят новый стандарт в использовании душевых кабин, подчеркивая их уникальность. Материалы и отделка. В этом модели использовано. высококачественное закаленное стекло. толщиной. 6 мм. ,...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Длинная сторона | 90 см |
| Короткая сторона | 90 см |
| Мoдель | Без поддона |
| Отделка стекла | Прозрачное |
| Тип | Квадратные |
| Тип входа | Двери распашные |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 33 844 ₴

