Душевая кабина Radaway Torrenta KDD 100x80 322730101

- В наличии
- Код: 14877291
34 460 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
RADAWAY Torrenta KDD 100x80. Современная двустворчатая душевая кабина RADAWAY Torrenta KDD, оснащенная инновационным механизмом позиционирования дверей, рекомендуется особенно для тех, кто ценит простую и классическую форму. Вариант продукта: Цвет стекла: Сатиновое. Левая часть двери: 100см. Правая часть двери: 80см. Основные характеристики продукта: кабина высотой 1950мм. стекло с покрытием EasyClean, облегчающим уход за кабиной. полная доступность запасных частей. безопасное закаленное стекло. толщиной 6мм. латунные стабилизаторы, обеспечивающие стабильную конструкцию. продукт доступен в 7...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 мм |
| Длинная сторона | 100 см |
| Короткая сторона | 80 см |
| Марка | Radaway |
| Отделка стекла | Матовая |
| Тип | Без поддона |
| Тип входа | Раздвижные двери |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 34 460 ₴

