Душевая кабина SanSwiss SOLINO без поддона 90x90 SOL109005007+SOLT109005007

- В наличии
- Код: 48338774
39 066 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
SANSWISS SOLINO KABINA SOL1 + SOLT1 В РАЗМЕРЕ: 90X90. СОСТОИТ ИЗ. - ДВЕРИ 90 СМ + БОКОВАЯ СТЕНКА 90 СМ. - УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ДВЕРИ ПРАВЫЕ/ЛЕВЫЕ. - УНИВЕРСАЛЬНАЯ СТЕНКА ПРАВАЯ/ЛЕВАЯ. - ШИРИНА ПРОЕЗДА СОСТАВЛЯЕТ 798 ММ. - ПРОФИЛЬ СЕРЕБРИСТЫЙ ГЛЯНЦЕВЫЙ. - СТЕКЛО ПРОЗРАЧНОЕ С ЗАЩИТНЫМ ПОКРЫТИЕМ. - ДВЕРИ ОТКРЫВАЮЩИЕСЯ НАРУЖУ И ВНУТРЬ. - НОМЕР КАТАЛОГА: SOL109005007+SOLT109005007+V3.SOL. ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ШВЕЙЦАРСКОЙ КОМПАНИИ SANSWISS. - ШИРИНА ДВЕРИ 900 ММ. - ШИРИНА БОКОВОЙ СТЕНКИ 900 ММ. - ТОЛЕРАНТНОСТЬ МОНТАЖА ОТ НОМИНАЛЬНОГО РАЗМЕРА ПРИ МОНТАЖЕ НА БРОДЦЕ. СОСТАВЛЯЕТ - 17 ММ + 0 ММ. -...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanswiss |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Длинная сторона | 90 см |
| Короткая сторона | 90 см |
| Марка | Sanswiss |
| Отделка стекла | Прозрачное |
| Тип | Без поддона |
| Тип входа | Двери распашные |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 39 066 ₴




