Биокамин InFire Biokominek Inside L800

- В наличии
- Код: 43496575
37 137 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Угловая модель с открытой левой стороной, предназначенная для встраивания в нишу. Ее конструкция обеспечивает простой монтаж и эффектную отделку без необходимости идеальной обработки края отверстия в стене. Камин оснащен рамкой, выступающей за контур камина и заходящей на стену. Слегка затемненное стекло стабилизирует огонь и придает ему уникальный вид. Камины INFIRE позволяют наслаждаться магией настоящего огня в местах, где это ранее было невозможно. Биокамины являются идеальным решением для квартир, ресторанов, офисов и всех других мест с нормальной циркуляцией...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infire |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 54 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Материал | Сталь с порошковым покрытием |
| Объем биокартриджа | 1 л |
| Тип | Подвесной |
- Цена: 37 137 ₴





