Биокамин Simple Fire Frame 1800 черный

- В наличии
- Код: 82302429
50 522 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Биокамин SIMPLE fire FRAME 1800 ЧЕРНЫЙ СТЕКЛО. Биокамин SIMPLE fire FRAME 1800 ЧЕРНЫЙ. SIMPLE fire. это польский производитель. биокаминов. ставящий на качество, безопасность и доступную цену. Биокамины SIMPLE fire. не требуют дымохода, что дает возможность наслаждаться настоящим огнем там, где установка традиционного камина невозможна. Биокамины SIMPLE fire. это также привлекательный и разнообразный дизайн, который впишется в любое интерьер. Рекомендуемым топливом для. биокаминов SIMPLE fire. является жидкое топливо INFIRE, производимое на основе этилового спирта...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 49 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 20 мм |
| Материал | Сталь с порошковым покрытием |
| Объем биокартриджа | 1 л |
| Тип | Подвесные |
- Цена: 50 522 ₴

