Биокамин Simple Fire Biokominek Frame 1800 белый

- В наличии
- Код: 51236945
50 522 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
биокамин FRAME 1800 белый. Биокамин FRAME 1800 из серии SIMPLEfire — это отличное сочетание прочной конструкции, привлекательного внешнего вида и, что самое главное, низкой цены. Биокамин спроектирован для подвешивания на стене, а также для встраивания в специально подготовленную нишу в стене. Конструкция биокамина выполнена из высококачественной стали, окрашенной порошковым способом и обожженной при высокой температуре. Внешняя поверхность покрыта порошковой краской с глянцевым эффектом. Сердце биокамина — это использованный биопалник, выполненный из высококачественной нержавеющей стали, полированной и с фаской на...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infire |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 49 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 20 мм |
| Марка | Infire |
| Материал | Сталь с порошковым покрытием |
| Объем биокартриджа | 1 л |
| Тип | Подвесной |
- Цена: 50 522 ₴



