Биокамин Infire Biokominek Inside 1200

- В наличии
- Код: 41586851
56 558 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Биокамин для встраивания INFIRE INSIDE 120 см изол. Биокамин INFIRE INSIDE 1200 BLACK. INFIRE. это польская компания, специализирующаяся на производстве современных биокаминов. Миссией INFIRE является создание возможности наслаждаться теплом домашнего очага в любом интерьере. Для производства своих устройств INFIRE использует только материалы высшего качества, что гарантирует безопасное использование и уникальный дизайн. Биокамин INFIRE INSIDE 1200 black. это идеально проработанная форма с эффективной отдачей тепла в помещение. Стандартно камин оснащен защитным стеклом, которое...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infire |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Марка | Infire |
| Материал | Порошковая окрашенная сталь |
| Объем биокартриджа | 2 л |
| Тип | Подвесной |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 56 558 ₴

