Биокамин Infire Biokominek Inside U 1000

- В наличии
- Код: 41586857
56 847 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Биокамин для встраивания INFIRE INSIDE U1000.1 трёхсторонний. Биокамин для встраивания INFIRE INSIDE U1000.1 трёхсторонний. Биокамины INFIRE. создают возможность наслаждаться теплом домашнего очага во всех интерьерах, также там, где установка традиционного камина невозможна. Современный дизайн, сочетающийся с вниманием к каждой детали и использование материалов высшего качества, обеспечивают комфорт и безопасность при эксплуатации. биокаминов INFIRE. Рекомендуемым топливом для. биокаминов INFIRE. является биотопливо INFIRE, производимое на основе этилового спирта...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infire |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Материал | Порошковая окрашенная сталь |
| Объем биокартриджа | 1 л |
| Тип | Подвесной |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 56 847 ₴

