Биокамин Infire Biokominek 2Side 1200

- В наличии
- Код: 91935216
60 496 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Биокамин для встраивания INFIRE 2SIDE 1200 vis a vis. Биокамин INFIRE 2 SIDE 1200. INFIRE. это польская компания, специализирующаяся на производстве современных. биокаминов. Миссией INFIRE является создание возможности наслаждаться теплом домашнего очага в любом интерьере. Для производства своих устройств. INFIRE. использует только материалы высшего качества, что гарантирует безопасное использование и уникальный дизайн. Биокамин для встраивания. INFIRE 2 SIDE 1200. с двусторонним видом огня (vis a vis) позволяет наслаждаться видом пламени в двух помещениях одновременно. Стандартно биокамин...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infire |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 29 мм |
| Марка | Infire |
| Материал | Порошковая окрашенная сталь |
| Объем биокартриджа | 2 л |
| Тип | Напольные |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 60 496 ₴

