Бра Elstead Crusader CRUSADER/WL BBRZ

- В наличии
- Код: 31628803
33 436 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Elstead Crusader CRUSADER/WL BBRZ. Настенный светильник. Elstead Crusader CRUSADER/WL BBRZ. это идеальное сочетание. классического дизайна. с современными решениями. Является отличным акцентом для любого салона, не только выполняя функцию освещения, но и влияя на общий характер и атмосферу помещения. Благодаря своей элегантной форме и высококачественным материалам, этот светильник безусловно изменит внешний вид интерьера, придавая ему уникальность и стиль. Тип и материал светильника. Elstead Crusader. это элегантный настенный светильник, который излучает. классический стиль. Изготовлен из высококачественной. стали. ,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 63 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 9 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 38 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 2 источника |
| Максимальная мощность лампы | 35 Вт |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Классический |
| Тип | Бра |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | GU10 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 33 436 ₴

