Ванна Corsan Intero 150 107596

- В наличии
- Код: 185179165
60 351 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ванна. Тип ванны: Угловая. Монтаж ванны: Правосторонний. Отделка: Шлифованное золото. Длина: 150 см. Ширина: 74,5 см. Высота: 59 см. Материал: Акрил. Материал: Сталь, Латунь. Укрепление акрила: Safety Plus. Технология поверхности: Mirror Coat. Защита поверхности: Anti Wipe. Край ванны: Стандартный (позволяет монтаж шторки). Толщина стенки: ~ 10 мм. Теплоизоляция: Double Layer. Дно ванны: Укрепленное. Конструкция: Укрепленная стальным каркасом. Каркас: С возможностью выравнивания. Вместимость: 251 л. Сифон и слив. Сифон: В комплекте. Сливной шланг: В комплекте. Пробка. Тип:...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsan |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 251 мл |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 59 мм |
| Марка | Corsan |
| Материал | Акрил |
| Ориентация ванны | Правая |
| Ориентация слива | Сбоку |
| Тип | Напольные |
| Форма | Угловая |
| Ширина | 74.5 мм |
- Цена: 60 351 ₴

