Ванна Corsan E240MPRG

- В наличии
- Код: 185178798
61 676 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ванна свободностоящая угловая Corsan INTERO 150 x 74 с широкой кромкой Монтаж правосторонний Слив-клик-клак Медь / Розовое золото. С удовольствием представляем акриловую ванну Corsan – наше произведение в области минималистичного дизайна и идеальных пропорций. Каждый из наших моделей был спроектирован так, чтобы сочетать эстетически выверенные линии с проверенными формами, которые обеспечат вам незабываемые ощущения во время долгих, расслабляющих ванн. Наши ванные комнаты – это шедевры в области эстетики, чья точность и проработка вызывают восхищение и удивление. Они представляют собой новое...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsan |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 59 мм |
| Марка | Corsan |
| Материал | Акрил |
| Объем | 255 мл |
| Ориентация ванны | Правая |
| Ориентация слива | Сбоку |
| Тип | Напольные |
| Форма | Угловые |
| Ширина | 74 мм |
- Цена: 61 676 ₴



