Ванна Corsan Intero 150x74 107603

- В наличии
- Код: 185179119
61 676 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ванна свободностоящая угловая Corsan INTERO 150 x 74 с широкой кромкой Монтаж левосторонний Клик-клак Сатинированное золото. Intero — это угловая ванна с минималистичной формой и идеальными, симметричными пропорциями. Ванна, которая восхищает, захватывает и очаровывает эстетикой, доведенной до совершенства, устанавливая новые стандарты. Технические параметры. Тип ванны: Угловая. Ориентация: левая. Цвет ванны: Белый. Долговечный и безупречно чистый белый акрил — это заслуга использованной при производстве технологии Color Plus. Отделка: Сатинированное золото (клик-клак и перелив). Длина ванны: 150 см...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsan |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 59 мм |
| Марка | Corsan |
| Материал | Акрил |
| Объем | 255 мл |
| Ориентация ванны | Левая |
| Ориентация слива | Сбоку |
| Тип | Напольные |
| Форма | Угловая |
| Ширина | 74 мм |
- Цена: 61 676 ₴

