Печь Invicta Chamane антрацит 6156-44

- В наличии
- Код: 5757249
109 691 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
INVICTA CHAMANE 10 6156-14 Чугунная каминная печь. Invicta. это французский бренд и одновременно европейский лидер в производстве. свободностоящих печей. и. каминных вставок. на дровах. Богатые традиции и опыт компании насчитывают с 1924 года. Invicta располагает на территории Франции четырьмя высокоспециализированными производственными заводами вместе с собственным металлургическим и литейным производством, благодаря чему способна самостоятельно реализовывать весь производственный процесс, гарантируя высочайшее качество. INVICTA CHAMANE 10 6156-14. INVICTA CHAMANE 10 6156-14. это современная, чугунная каминная печь мощностью...
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 14 кВт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Invicta |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 58 мм |
| Материал | Чугун |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 109 691 ₴



