Диван vidaXL раскладной с ящиками темно-серый бархатный 90x200см 3196740

- В наличии
- Код: 176896393
21 403 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Диван раскладной с ящиками, темно-серый, 90x200 см, велюр. Эта раскладная мебель 2-в-1, выполняющая как функцию кровати, так и дивана, станет практичным и привлекающим внимание дополнением к вашему салону или спальне. Универсальная кровать-диван: лежанка днем выполняет функцию дивана, а ночью, после раскладывания, легко превращается в кровать, обеспечивая удобное решение для приема гостей и максимизируя использование пространства. Много места для хранения: эта кровать для гостей содержит два ящика на колесах, которые обеспечивают много места для хранения одежды, носок,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 68 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 90 мм |
| Дополнительная информация | Подставка для ног в комплекте, Функция сна |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Металл, Массив дерева |
| Материал корпуса | Металл, Фанера |
| Материал обивки | Ткань |
| Ножки | На ножках |
| Подлокотники | С подлокотниками |
| Размер | Двухместный |
| Спальная поверхность - длина | 191-200cm |
| Спальная поверхность - ширина | 81-90cm |
| Стиль | Современный |
| Тип | Диваны |
| Цвет обивки | Серый |
- Цена: 21 403 ₴






