Диван Vidaxl с матрасом для сна светло-серый 90x200см ткань 3196798

- В наличии
- Код: 162127074
21 849 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Vidaxl Диван с матрасом для сна светло-серый 90X200 см ткань 3196798. Диваны и канапе - это универсальная мебель, которая прекрасно сочетает функциональность с эстетикой, являясь ключевым элементом любого интерьера. Среди множества вариантов на рынке светло-серый диван с матрасом для сна выделяется как отличный выбор для тех, кто хочет создать уютное пространство, одновременно максимизируя функциональность своего интерьера. Благодаря предлагаемой комбинации комфорта и современного дизайна, эта мебель отлично впишется как в гостиной, так и в спальне. Функциональность дивана с...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Дополнительная информация | Функция сна |
| Материал | Ткань |
| Материал корпуса | Металл, Фанера |
| Материал обивки | Из ткани |
| Ножки | На ножках |
| Подлокотники | С подлокотниками |
| Стиль | Современный |
| Тип | Диваны |
| Цвет обивки | Серый |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 21 849 ₴




