Диван Vidaxl раскладной с ящиками черный 90x200см бархатный 3197823

- В наличии
- Код: 162130517
23 477 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Раскладной диван с ящиками, черный, 90x200 см, велюр. Эта раскладная мебель 2-в-1, выполняющая как функцию кровати, так и дивана, станет практичным и привлекательным дополнением к вашему салону или спальне. Универсальная дневная кровать: лежанка днем выполняет функцию дивана, а ночью, после раскладывания, легко превращается в кровать, обеспечивая удобное решение для приема гостей и максимизируя использование пространства. Много места для хранения: эта кровать для гостей содержит два ящика на колесах, которые обеспечивают много места для хранения одежды, носок, игрушек,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Дополнительная информация | Подножка в комплекте, Функция сна |
| Материал | Металл, Массив дерева |
| Материал корпуса | Металл, Фанера |
| Материал обивки | Из бархата |
| Ножки | На ножках |
| Подлокотники | С подлокотниками |
| Стиль | Современный |
| Тип | Диваны |
| Цвет обивки | Черный |
| Ширина | 229 мм |
- Цена: 23 477 ₴










