Лампа Step Into Design Artdeco напольная бело-золотая MF8872WHITE

- В наличии
- Код: 96846479
27 545 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Step Into Design Напольная лампа Artdeco бело-золотая (MF8872WHITE). Напольная лампа. Artdeco. от. Step Into Design. это не только источник света, но и важный декоративный элемент, который может придать характер любому интерьеру. В частности, она сочетает в себе. элегантность. ,. функциональность. и уникальный стиль, что делает её отличным выбором для различных помещений. Благодаря своему классическому виду, она идеальное дополнение к. офису. ,. гостиной. или. спальне. , внося в пространство немного роскоши и утонченности. Дизайн и материалы. Лампа. Artdeco. выделяется не только...
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | ArtDeco |
| Размеры | |
| Высота | 162 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 1 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 56 см |
| Количество световых точек | 3 |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Классический |
| Тип | Дизайнерская |
| Цвет | Золотой |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 27 545 ₴

