Дисковая пила Scheppach SCH5901804901

- В наличии
- Код: 48086283
21 076 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Scheppach SCH5901804901. Электрические пилы - это необходимые инструменты для каждого мастера, профессионального ремесленника и садовода. Благодаря им строительные, ремонтные и садовые работы становятся легче, быстрее и точнее. Выбор подходящей электрической пилы может повлиять на качество выполняемых задач, поэтому стоит обратить внимание на ключевые характеристики, такие как мощность, тип и дополнительные функции. Среди доступных на рынке опций выделяется множество моделей, и одной из них является электрическая пила. Scheppach SCH5901804901. Тип и мощность электрической пилы. Scheppach...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза | 75 мм |
| Марка | Scheppach |
| Мoдель | PL75 |
| Мощность | 2000 |
| Питание | Сетевое |
| Тип | Дисковые |
| Частота вращения | 4500 об./мин |
- Цена: 21 076 ₴






