Дрель-шуруповерт Milwaukee C18 RAD-0 4933427189

- В наличии
- Код: 13128104
9 619 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
C18 RAD-0 |. M18™ Компактная 1-скоростная. угловая дрель. Оптимизированные характеристики: 1500 об/мин при 20 Нм. REDLINK™ электронная защита от перегрузки в машине и аккумуляторе, обеспечивает максимальный срок службы в своем классе. Отличная скорость относительно мощности для быстрых применений. Однобитный патрон 10 мм обеспечивает большую свободу и универсальность. Компактная головка 100 мм сформирована для использования в тесных пространствах. Многопозиционная рукоятка: многопозиционная настройка и максимальный комфорт. 10 + 1 электронное сцепление: позволяет...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Обратный ход, Регулировка оборотов |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Марка | Milwaukee |
| Питание | Аккумуляторное |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип патрона | Самозажимной |
| Частота вращения | 1500 об./мин |
- Цена: 9 619 ₴

