Душевая кабина Radaway Essenza Pro черная 135см 101031355401

- В наличии
- Код: 157709958
28 673 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина Essenza Pro Black Walk-In 135x200 RADAWAY. Продается душевая кабина типа "Walk-in" Essenza Pro Black со стеклом прозрачным, с профилями черного цвета, без поддона. Essenza Pro Black - это идеальное предложение для людей, ценящих как комфортные решения, так и ожидающих изысканный дизайн. Отличная отделка в сочетании с вечной чернотой элементов кабины придаст ванной комнате неповторимый вид. Кабина универсальна, ее можно установить как в левом, так и в правом варианте. Приведенное выше изображение является только иллюстрацией и не отражает реального...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 мм |
| Длинная сторона | 100 см |
| Короткая сторона | 100 см |
| Отделка стекла | Прозрачное |
| Тип | Walk-in |
| Тип входа | Walk-in |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 28 673 ₴










