Душевая кабина Radaway Essenza Dwj медь матовая 100см 13850149301R

- В наличии
- Код: 173929757
35 510 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Нажмите и узнайте о нашей компании: ESSENZA BRUSHED COPPER DWJ. Медь сейчас на пике популярности в интерьере, добавляя элегантности и тепла. Серия душевых кабин Essenza Brushed Copper с деталями цвета матовой меди сочетает современность с классом, создавая неповторимую атмосферу в каждой ванной комнате. Преимущества кабины Essenza DWJ: Двери, открывающиеся наружу, выполнены из закаленного стекла толщиной 6 мм – обеспечивают безопасность. Механизм подъема и опускания дверей – предотвращает повреждение уплотнителя и гарантирует тихую и бесперебойную работу. Зажимы были заподлицо со стеклом –...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 мм |
| Короткая сторона | 100 см |
| Отделка стекла | Прозрачное |
| Тип входа | Раздвижные двери |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 35 510 ₴










