Шлифмашина эксцентриковая Festool ETSC 125-Basic 576370

- В наличии
- Код: 116065483
24 802 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Аккумуляторная эксцентриковая шлифовальная машина ETSC 125-Basic. Функции. Эргономичная одноручная аккумуляторная шлифовальная машина. Исключительная мобильность и свобода движения благодаря новым аккумуляторным компактным шлифовальным машинам RTSC 400, DTSC 400, ETSC 125. Мощные аккумуляторы 18 V Bluetooth® Ergo 3,1 Ah гарантируют работу как при сетевом питании и являются ключевыми для чрезвычайно компактной конструкции с сбалансированным распределением веса и эргономичностью при весе всего 1,4 кг. Вытяжка на входе в сочетании с контейнером Longlife для пыли позволяет свободно манипулировать инструментом без усталости, также...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Регулировка оборотов, Безинструментальная замена диска, Транспортировочный кейс в комплекте, Возможность подключения пылесоса |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 10000 |
| Мoдель | 576370 |
| Мощность | 250 |
| Питание | Аккумуляторное |
| Система крепления абразивного материала | Крепление на липучках |
| Тип | Орбитальные шлифмашины |
- Цена: 24 802 ₴








