Электрический камин Aflamo Cortez стальной

- В наличии
- Код: 98790335
13 372 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Электрический камин напольный AFLAMO CORTEZ, печь-камин. Aflamo. это польский бренд, предлагающий модные и современные электрические камины, которые отличаются высоким качеством, функциональностью и неповторимым стилем. Продукты. Aflamo. прекрасно подходят как для классических, так и для современных интерьеров, подчеркивая их красоту. Напольный электрический камин AFLAMO CORTEZ. Сделай что-то по-другому. Напольный. электрический камин Aflamo Cortez. это идеальное решение для каждого, кто хотел бы наполнить свой дом старомодным/деревенским стилем. Идеально впишется в индустриальные интерьеры и...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 25 мм |
| Тип | С функцией обогрева |
| Форма | Напольные |
- Цена: 13 372 ₴



