Электрический камин Evandale Black 1,6кВт с эффектом Optimyst Dimplex

- В наличии
- Код: 184798940
32 531 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Dimplex Evandale - классический шарм, современная технология. Dimplex Evandale Black это напольный электрический камин, который благодаря реалистичному эффекту пламени создает уникальную атмосферу в вашем интерьере. Стилизованный под традиционный камин типа «коза», он подойдет как для классических, так и для современных интерьеров. Это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт, безопасность и эстетику. Создайте в своем доме уникальное настроение без компромиссов. Основные характеристики камина Dimplex Evendale: эффект пламени Optimyst®. Технология, использующая холодный водяной пар и освещение...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Мощность | 1.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 28 мм |
| Марка | Dimplex |
| Мoдель | Evandale Black |
| Тип | Напольный |
- Цена: 32 531 ₴



