Электрический камин Aflamo Pride B166

- В наличии
- Код: 98450687
40 418 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Динамик БЕСПЛАТНО! К каждому камину, купленному на нашем аукционе, вы получаете динамик с звуком настоящего камина в подарок! Цвет черный / белый, пожалуйста, укажите при оформлении заказа в комментариях для продавца. Электрический настенный камин AFLAMO PRIDE B166 (БЕЗ ФУНКЦИИ ОБОГРЕВА). Уникальные особенности. Современный вид. Камин выделяется прежде всего. отличной отделкой. Использованный экран LED. очень хорошо имитирует. вид настоящего огня в классических каминах. Для. усиления эффекта. использовано на фронте стекло. Целых 3 варианта монтажа: на стене,. частично...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Мощность | 12 кВт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 15 мм |
| Тип | Настенные |
| Ширина | 166 мм |
- Цена: 40 418 ₴










